Регион г. Сочи, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Ханджяну Пениамину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Самбист из Армавира Кургинян стал четырехкратным чемпионом России
В категории 90 кг победил Эдуард Кургинян, став четырехкратным чемпионом России. В финальной схватке Кургинян встретился с другим кубанским самбистом, дебютантом чемпионата России Арсеном Ханджяном.
15 марта 2012 года

Братья Осипенко везут из Казахстана одну медаль
Места на пьедестале распределились так: 1. Эдуард Кургинян (Россия). 2. Василий Кузнецов (Беларусь). 3. Асан Мамбеткулов (Казахстан). Зато его младший брат в весе до 90 килограммов взял "серебро". Напомним, что Виктор Осипенко в финале уступил другому представителю нашей страны — Арсену Ханджяну.
30 января 2013 года

Кубанский самбист выиграл Суперкубок мира
В финале Арсену Ханджяну противостоял самбист из Грузии Пата Джвиниашвили. Однако наш "борец" уверенно выиграл поединок у чемпиона Грузии, завершив борьбу досрочно.