ОКВЭД-2007 Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом

Адрес 354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Я. Фабрициуса, д. 2/28, кв. 23
ИНН учредителя 231900231078

Данные по Буту Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вопрос о возвращении Бута в РФ может быть решен, но не скоро - Минюст
Вопрос с возвращением в Россию Виктора Бута, осужденного в США к 25 годам заключения по обвинению в сговоре с целью продажи партии ракет для убийства американских граждан, может быть решен положительно, но не скоро, считает глава Минюста РФ Александр Коновалов.
24 мая 2012 года

"Локомотив" переиграл "Ак Барс" на Кубке Латвийских железных дорог
Ярославский "Локомотив" обыграл казанский "Ак Барс" со счетом – 4:1. За ярославцев дубль оформил Антон Бут. По шайбе забросили Виталий Вишневский и Александр Авцин. Единственную шайбу за "Ак Барс" забросил Крис Бурк. В параллельном матче минское "Динамо" уступило "Леву" - 2:4.
28 августа 2013 года

ХК "Металлург" (Магнитогорск) обыграл "Салават" на турнире в Уфе
Встреча закончилась со счетом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) в пользу команды Александра Баркова. В составе победителей точными бросками отметились Юхаматти Аалтонен (17-я минута), Томаш Ролинек (26), Сергей Мозякин (38, 58) и Антон Бут (56). У хозяев соревнований отличились Виктор Козлов (21) и Игорь Радулов (32).