Данные по Нефедову Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Акционеры вложили в банк "Югра" более 28 миллиардов рублей
По словам президента банка "Югра"Алексея Нефедова, в настоящее время у банка много проектов, в которых акционеры принимают самое активное участие. "В том числе акционеры вкладывают собственные средства", - отметил Нефедов. По итогам 2016 года активы "Югры" составили 260,6 млрд рублей.
2 апреля 2017 года

"Сатурн-М" победил "Люберцы" со счетом 3:0
Принимая на своем поле действующего чемпиона, за который выступает отыгравший первый тайм экс-сатурновец жуковчанин Юдаков, "Сатурн-М" добился уверенной победы со счетом 3:0. Первый гол был забит на 11-й минуте, когда Борисов принял с краю штрафной длинную передачу Леонтьева, обыграл опекуна и выкатил мяч под удар набегавшему Нефедову.