ОКВЭД-2017 Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах

Адрес 354068, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Тимирязева, д. 29, офис 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

Данные по Шиндеру Федору Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Заря" сыграла вничью с "Ворсклой"
Луганская "Заря" сыграла вничью с полтавской "Ворсклой" в заключительном 26-м туре чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в Запорожье, завершилась со счетом 1:1. На гол Филиппа Будковского на 42-й минуте гости ответили точным ударом Антона Шиндера (67).
29 мая 2015 года

"Терек" обыграл "Тыргу-Муреш" в контрольном матче
"Терек", проводящий сбор в Турции, в контрольном матче со счётом 2:0 победил румынский клуб "Тыргу Муреш". На восьмой минуте счёт в матче открыл Антон Шиндер, а на 68-й минуте с пенальти окончательный результат установил Аилтон.
5 февраля 2015 года

Чемпионат Украины: "Таврия" победила в Киеве
В стартовом матче 20-го тура чемпионата Украины по футболу симферопольская "Таврия" в Киеве уверенно расправилась с местной "Оболонью", обыграв хозяев со счетом 3:1. Команды провели насыщенный первый тайм - соперники успели отличиться уже к 20-й минуте, однако точный удар Максима Калиниченко и второй гол Антона Шиндера позволили подопечным Семена Альтмана к перерыву достигнуть ощутимого преимущества.