ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

СОЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОЛУБЕЙ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ "ПРИРОДА"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Михалеву Сергею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борис Майоров: "Ситуация в "Салавате" критическая"
Заслуженный тренер России Борис Майоров поделился мнением о неудачном старте действующего обладателя Кубка Гагарина "Салавата Юлаева" в новом сезоне и заявил, что предстоящий матч с "Кузней" может стать последним для главного тренера команды Сергея Михалева.
11 октября 2011 года

"Нефтехимик" обыграл питерское "Динамо"
В матче 30-го тура ФНЛ "Нефтехимик" на своем поле обыграл петербургское "Динамо" с минимальным счетом. Единственный мяч на счету Ильи Михалева. Отметим, что матч судил арбитр ФИФА Сергей Карасев.
4 апреля 2014 года

"Спартак" проиграл в Москве "Амкару"
Московский "Спартак" проиграл пермскому "Амкару" в домашнем матче чемпионата России по футболу. Матч 8-го тура премьер-лиги в "Лужниках" завершился со счетом 1:2. Эйден Макгиди вывел хозяев вперед на 75-й минуте, семь минут спустя "Амкар" отыгрался усилиями Ильи Михалева.