ОКВЭД-2017 Ремонт прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не вошедших в другие группировки

1
ИНН учредителя 232100274483

Данные по Егорову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нападавшие на инкассаторов в Петербурге получили пожизненный срок
"Суд постановил признать Сергея Егорова виновным и назначить ему наказание в виде пожизненного лишения свободы", - сказала судья, оглашая приговор. Второй осужденный, Максим Пономарев, также приговорен к пожизненному сроку.
27 марта 2013 года

Система электронного правосудия может появиться в Москве к 2016 году
Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова сообщила, что работа уже идет и что к середине 2016 года Москва "будет работать в новых современных условиях".
20 апреля 2015 года

"Славутич" одержал победу над "Кристаллом"
"Кристалл" (Электросталь) в домашних стенах принимал смоленский "Славутич". Победу со счетом 4:1 одержали смоляне. В первом периоде у смолян отличились Антон Хало и Артур Гарипов. Во втором периоде – еще две шайбы на счету у смоленских игроков Дмитрия Щетинкина и Сергея Егорова.