Дата регистрации 20 июля 2010 года
ОКВЭД-2007 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта

Данные по Реброву Виктору Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзубило Казань убило: ЧР стартовал с разгромной победы "Спартака"
Дубль Артема Дзюбы, гол-красавец Дениса Глушакова и трудовой мяч Лукаса Барриоса, а также "сухая" игра нового капитана Артема Реброва позволили московскому клубу стартовать крайне убедительной победой в Казани со счетом 4:0.
1 августа 2014 года

Песьяков: стал намного спокойнее и опытнее, появилась уверенность
Подошёл тренер вратарей и сказал мне и Реброву, что Аленичев решил дать мне шанс. У нас с Артёмом отличные отношения, напряжённости не появилось, по крайней мере он виду не подаёт. В матче с "Локо" ничего необычного не сделал.
6 мая 2016 года

Последний шанс. Как "Рубин" со "Спартаком" рубился
Команды долго раскачивались: "Рубин" не особо стремился атаковать, и у "Спартака" это не очень получалось. Ждать футбола пришлось долго, до 38-й минуты, пока Жонатас не вколотил мяч в ворота Реброва. Угловой на исходе тайма был, по сути, единственной возможностью создать остроту у ворот хозяев.