Регион г. Апшеронск, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Мельник Валентине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мельников завоевал золото ЧЕ по борьбе в категории до 98 кг
Россиянин Никита Мельников стал чемпионом Европы в весовой категории до 98 кг на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Латвии. А в весовой категории до 130 кг российский борец Виталий Щур стал пятым.
12 марта 2016 года

Трое россиян первенствовали на Гран-при Испании по спортивной борьбе
Россияне Степан Марянян, Роман Власов и Никита Мельников выиграли золотые медали на Гран-при Испании по спортивной борьбе, который прошел в Мадриде. Марянян первенствовал в весовой категории до 59 кг, Власов - до 75 кг, Мельников - до 98 кг.