Мкртчян Рузанна Ашотовна


Подождите...

Руководитель компаний

1
БРО ККО ОПРК; БРЮХОВЕЦКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
БРЮХОВЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
Статус Действующее
Регион ст-ца Брюховецкая, Краснодарский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональных союзов
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Рузанна Ашотовна Мкртчян (ИНН 232700795390)
2
МБУК РОМЦ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН "РАЙОННЫЙ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Статус Действующее
Регион ст-ца Брюховецкая, Краснодарский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания
ДИРЕКТОР Рузанна Ашотовна Мкртчян (ИНН 232700795390)

Данные по Мкртчян Рузанне Ашотовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Скончалась Донара Мктрчян, актриса и вдова актера Фрунзика Мкртчяна
На 70-м году жизни 15 июля скончалась актриса Национального академического театра им. Сундукяна Донара Мкртчян - вдова Народного артиста СССР Мгера (Фрунзика) Мкртчяна. Донара Мкртчян на сцене родного театра играла в более чем 10-и спектаклях, в числе которых "Да, мир перевернулся", "Абрикосовое дерево", "Брат Багдасар", "Шестьдесят лет и три часа", "Салемские ведьмы", "Глава республики" и так далее.
18 июля 2011 года

Тела пяти погибших в авиакатастрофе в Южном Судане доставлены в Ереван
Тела пяти членов экипажа разбившегося самолета доставлены в Ереван, это командир корабля Геворк Товмасян, второй пилот Самвел Амбарцумян, бортинженер Самвел Мкртчян, авиатехники Армен Антонян и Сурен Петросян.
12 ноября 2015 года

Официально: Карлен Мкртчян перешел из донецкого "Металлурга" в "Анжи"
Махачкалинский Анжи достиг договоренности с донецким Металлургом о переходе 24-летнего полузащитника сборной Армении Карлена Мкртчяна. За Металлург Карлен выступал с 2011 года и провел 47 матчей. В сезоне 11/12 года удалось дойти вместе с донецким клубом до финала кубка Украины.
29 августа 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе