Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Саркисову Артуру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Армения встретилась с экзотическим Сент-Китс и Невис и победила – 5:0
Дубль оформил Генрих Мхитарян, а ещё по голу на счету форварда "СКА-Хабаровск" Руслана Коряна, нападающего "Енисея" Артура Саркисова и Артака Едагаряна. Справка: Сент-Китс и Невис, это крохотное государство в Карибском бассейне, состоящее всего из двух островов.
4 июня 2017 года

"Шинник" обыграл "Аланию", "Енисей" победил "Мордовию"
Владикавказская "Алания" в рамках 24-го тура первенства ФНЛ на своем поле уступила ярославскому "Шиннику" — 0:1, на протяжении всего второго тайма действуя в меньшинстве. В самом конце первой половины встречи вратарь хозяев Дмитрий Хомич, прерывая выход один на один, сфолил на Артуре Саркисове и досрочно покинул поле.
29 августа 2011 года

Сборная Армении разгромила команду Македонии со счетом 4:1
В рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года сборная Армении в пятницу, 7 октября, выиграла на своем поле у национальной команды Македонии со счетом 4:1. Как сообщает "Спорт-Экспресс", победу армянам принесли точные удары Маркоса Пиццелли на 28-й минуте, Генриха Мхитаряна на 34-й, Геворга Казаряна на 69-й и Артура Саркисова в добавленное ко второму тайму время.