ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Адрес 119421, г. Москва, МО Обручевский, проспект Ленинский, д. 111, к. 1, этаж/помещ. 3/26, офис 217

2

1

Данные по Токер Ирине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Алавес" минимально обыграл "Бетис"
"Алавес" обыграл "Бетис" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Витории на стадионе "Мендисорроса" и закончилась со счётом 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте после передачи от Гаиски Токеро забил бразильский нападающий Дейверсон Брум.
16 декабря 2016 года

Бьельса: в поражении "Атлетика" виноватым чувствую себя
Главный тренер "Атлетика" из Бильбао Марсело Бьельса не стал объяснять поражение своей команды в домашнем матче с "Валенсией" отсутствием нападающих Фернандо Льоренте и Гаиски Токеро, передают испанские СМИ.
22 марта 2012 года

Футболисты "Атлетика" победили "Реал Сосьедад" в чемпионате Испании
Поединок, который прошел в субботу, завершился в пользу команды из Бильбао со счетом 2:1. У победителей авторами забитых голов стали Икер Муниаин (18-я минута) и Гаиска Токеро (28). "Реал Сосьедад" сумел отыграть один мяч на 30-й минуте благодаря автоголу Хавьера Мартинеса.