Данные по Горбатюк Наталье Павловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Диверсанты были арестованы, во время операции погибли двое российских военных. По мнению коммерческого директора портала Tophotels Александра Горбатюка, Крым для туроператоров пока не перспективное направление. Отдыхающие ездят туда чаще всего "дикарями", иногда даже пренебрегая безопасностью.

Празднование Дня города в Великом Новгороде идет полным ходом
30 декабря 2011 года в семья Горбатюк стала многодетной, за что ей был подарен 1 миллион рублей. "Пусть каждая новгородка рожает по три ребенка, а миллионов у нас хватит", — заявил мэр города. Своеобразным подарком для новгородцев стало выступление барабанного шоу "DRUM TIME" из Санкт-Петербурга.
10 июня 2012 года

"Сокол" завершил сбор в Турции крупным поражением
Харьковский "Гелиос" выбил соперника из колеи точными ударами на шестой и восьмой минутах, под занавес первого тайма довел счет до крупного – 3:0. "Сокол" имел не меньше моментов, чем соперник, во втором тайме он тоже часто угрожал воротам "Гелиоса", однако так и не забил – даже с пенальти, которые исполняли Георгий Смуров и Александр Горбатюк.