Криндач Михаил Александрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "СК ВИТА СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВИТА СТРОЙ"
Статус Действующее
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес 350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. им. Карякина, д. 5, к. 1, офис 957
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Михаил Александрович Криндач (ИНН 232804235970)

Учредитель компании

1
ООО "СК ВИТА СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВИТА СТРОЙ"
Статус Действующее
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес 350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. им. Карякина, д. 5, к. 1, офис 957
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 232804235970

Данные по Криндачу Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ветераны поддержали обманутых дольщиков
На митинг поддержать дольщиков пришли ветераны и дети войны, они выразили свое сочувствие по поводу того, что мирное время люди остаются без жилья. Об этом сообщила председатель общественного движения "В защиту прав участников строительства жилья Свердловской области" Криндач Анна Вадимовна.
25 июня 2012 года

Екатеринбургские дольщики ждут помощи от Деда Мороза
В Екатеринбурге 23 декабря состоится очередной митинг обманутых дольщиков. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM председатель общественного движения "В защиту прав участников строительства жилья Свердловской области" Анна Криндач, в этот раз он будет проходить под лозунгом "Квартира в подарок от Деда Мороза более реальна, чем обещания чиновников!".
23 декабря 2011 года

В Екатеринбурге в ожидании жилья скончались 28 обманутых дольщиков
Как рассказала корреспонденту "Федерального репортера" Криндач, на сегодняшний день известно о 28 случаях смерти обманутых горожан. Согласно ее данным, в одном только Екатеринбурге заморожено либо ведется с отставанием от графика строительство более 60 домов, в возведение которых вкладывались тысячи дольщиков. фото из архива движения "В защиту прав обманутых дольщиков Свердловской области"
23 апреля 2012 года

Смотрите также
Исупов Аскарбий Халидович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Гришкевич Юрий Александрович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Лобанов Андрей Константинович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Машарипов Тошмат Ашурматович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Захарова Светлана Николаевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Анучин Александр Сергеевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов