Данные по Локтеву Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сотрудница кондитерского предприятия получила переломы трех пальцев руки, рваную рану одного пальца, закрытый перелом лучевой кости и разрыв луче-локтевых связок.

Во Дворце пионеров прошел концерт Ансамбля песни и пляски имени Локтева
В Большом Концертном зале Московского Дворца пионеров состоялся концерт Ансамбля песни и пляски имени В.С. Локтева "Детство — это я и ты". Ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева Московского Дворца пионеров — детский музыкальный коллектив, созданный Владимиром Локтевым в 1937 году.
27 мая 2016 года

Воронежский "Кристалл" уступил "Локомотиву-Изумруду"
Волейболисты "Кристалла" проиграли "Локомотиву-Изумруду" в Екатеринбурге со счетом 1:3 по партиям в повторном матче 20 тура Высшей лиги А в воскресенье, 26 марта. Подопечные Юрия Локтева выиграли вторую партию в матче, но в третьей и четвертой хозяева не оставили шансов воронежцам.