Мартынов Евгений Евгеньевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕСПЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСПЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Гулькевичи, Краснодарский край |
| Адрес | 352192, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская, д. 5, кв. 11 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ДИРЕКТОР | Евгений Евгеньевич Мартынов (ИНН 232910370403) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕСПЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСПЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Гулькевичи, Краснодарский край |
| Адрес | 352192, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская, д. 5, кв. 11 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 232910370403 |
Экс-учредитель компании |
|
1 КФХ "РИТМ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "РИТМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Пушкинское, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
Данные по Мартынову Евгению Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На аллее Литераторов может появиться памятник Леониду Мартынову
Напомним, на аллее было установлено более десятка камней в память о знаменитых поэтах, писателях и литераторах, судьбы которых связаны с Омском: Леониде Мартынове, Роберте Рождественском, Аркадии Кутилове, Павле Васильеве, Георгии Вяткине, Антоне Сорокине, Сергее Залыгине и других.
17 августа 2018 года
|
Воловник и Мартынова стали чемпионами России по плаванию
Воловник проплыл дистанцию за 4 мин 21,45 секунды, опередив Егора Савченко и Сергея Кашперского, ставших вторым и третьим соответственно. Яна Мартынова одержала победу с результатом 2.12,05 секунды. Второй финишировала Ирина Беспалова, третьей - Кристина Новиченко.
19 апреля 2011 года
|
Юрий Любимов поставил "Князя Игоря" в Большом театре
Юрий Любимов не впервые ставит оперу: он много занимался этим в Европе, но в России – лишь второй раз. Любимов еще до премьеры назвал партитуру слишком длинной и рыхлой и объявил, что ее надо "почистить" - что и было сделано с помощью композиторов Владимира Мартынова и Павла Карманова.
10 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ОО АГОИ ... |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МИРОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА" Торговля оптовая неспециализированная |
| Латыш Раиса Ивановна | АНО "ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ, МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЮГРА" Деятельность в области спорта |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "НАК" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО"ЭЛАДАСТРОЙ" 125040, г. Москва, ул. Ямского Поля 3-я, д. 17/19, корп. 1 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЭКРАН" Предоставление персональных услуг |
