Адрес 352700, Краснодарский край, Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Колесникова, д. 20
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
ДИРЕКТОР Александр Евгеньевич Кузнецов (ИНН 233005839470)

Данные по Кузнецову Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче с "Рейнджерс"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на домашнем льду уступил "Нью-Йорк Рейнджерс" со счётом 2:4. В начале встречи Ларс Эллер вывел хозяев вперёд, а на 15-й минуте Александр Овечкин упрочил лидерство своей команды, завершив комбинацию с участием Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова.
23 октября 2016 года

Кузнецов вышел во второй круг квалификации "Ролан Гаррос"
Попытаться выиграть три матча подряд предстоит Александру Кудрявцеву, Константину Кравчуку, Андрею Кузнецову и Евгению Донскому. Российские спортсмены уже узнали своих соперников по первому кругу квалификации – ими стали румын Виктор Кривой, аргентинец Себастьян Деку, американец Алекс Кузнецов и представитель Бразилии Тиаго Алвеш соответственно.
17 мая 2011 года

Александр Овечкин забросил 50-ю шайбу в сезоне
Овечкин забросил шайбу на 12-й минуте с передачи Кузнецова, сделав счет 2:0. Ранее отличился Майк Грин. А еще по очку россияне набрали на 39-й минуте, когда оба ассистировали Джоэлю Уорду. Этот гол стал для Александр 50-м в текущем сезоне.