ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки

1
КФХ "ДУБОК"

Данные по Швед Галине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборные Канады и США одержали победы на чемпионате мира по хоккею
Шведы вели две шайбы к середине второго периода, но сумели растерять преимущество. К концу третьего периода счёт был ничейным 2-2. Команды продолжили выяснять отношения в овертайме, где удача улыбнулась канадцам. В группе "Б" встречались команды США и Финляндии.
18 мая 2014 года

Хоккеисты сборной Беларуси проиграли шведам по буллитам
Белорусская сборная проиграла второй подряд матч Европейского хоккейного вызова. Но если неудачный поединок против австрийцев больно ударил по самолюбию наших игроков, то сражение со шведами должно вселить в них уверенность.
11 апреля 2012 года

"Молодежке" на ЧМ по хоккею нужно было пройти через поражение - Брагин
"Все впереди. Конечно, обидно проигрывать такие матчи, но это хоккей. Ничего страшного. Может быть, через этот опыт нужно было пройти. При счете 3:0 надо было... Во втором периоде было много необоснованных удалений, они подломали игру, инициатива перешла к шведам", - сказал главный тренер команды Валерий Брагин.