Самодуров Виктор Николаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ГНУ КРАСНОДАРСКИЙ НИИОКХ РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОДАРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОВОЩНОГО И КАРТОФЕЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК
Статус Ликвидировано
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес
ОКВЭД-2007 Овощеводство
ДИРЕКТОР Виктор Николаевич Самодуров (ИНН 233400703569)

Экс-руководитель компании

1
ФГБНУ "СКСХОС КРАСНОДАРСКОГО НИИСХ"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КУБАНСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
Статус Ликвидировано
Регион станица Ленинградская, Краснодарский край
Адрес 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская, ул. Хлеборобов, 301А
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Данные по Самодурову Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Астраханцы увидят спектакль по Пушкину в прочтении выпускницы ГИТИСа
Выпускница ГИТИСа Ксения Самодурова представит на суд астраханцев постановку по мотивам разбойнического романа Александра Пушкина "Дубровский".
19 ноября 2018 года

Самодурова стала третьей в короткой программе на Skate America
Россиянка Софья Самодурова заняла третье место в короткой программе на первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Эверетте (США).
21 октября 2018 года

Медведева поедет на чемпионат мира
Евгения Медведева вошла в состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию. Национальную команду среди женщин-одиночниц помимо нее также представят Алина Загитова и Софья Самодурова. Елизавета Туктамышева, оставшись в запасе, заявила, что ФФККР "убила в ней маленькую девочку".
27 февраля 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе