Регион г. Балашиха, Московская область
ОКВЭД-2017 Работы столярные и плотничные

Данные по Скороходу Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Двух депутатов Рады исключили из фракции "Слуга народа"
Фракция правящей на Украине партии "Слуга народа" исключила из своего состава депутатов Верховной рады Антона Полякова и Анну Скороход, которые не проголосовали за важные для политсилы законопроекты. Об этом заявил лидер партии Александр Корниенко.
15 ноября 2019 года

Еманжелинские пенсионеры получили золотые значки ГТО
Почетные знаки отличников комплекса ГТО получили три участника еманжелинского клуба "Скороход" - Геннадий Анфалов, Александра Кашигина и Разия Похатаева.
13 августа 2018 года

"Нефтехимик" проиграл "Ладе" со счетом 0:4
Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счетом 0:4. Шайбы в составе "Лады" забросили Александр Стрельцов (13-я минута), Игорь Скороходов (20), Георгий Белоусов (51) и Василий Стрельцов (58).