Регион г. Кореновск, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Ткачеву Николаю Кирилловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российская хоккейная команда в матче чемпионата мира обыграла США
Юниорские команды до 18 лет, продолжили встречу осторожно, со снижением голевых моментов, но открытым результатом посредством рикошета от Владимира Ткачева, за две минуты до конца матча 2:1.Просмотр "Легенда 17" и напутствие Президента перед матчем, безусловно, ободрили спортивный дух и волю к победе юных хоккеистов.
19 апреля 2013 года

Ткачев: воспринял кандидатуру Кондратьева с воодушевлением
Президент РФ Владимир Путин в среду назначил губернатора Краснодарского края Александра Ткачева главой Минсельхоза. По предложению Ткачева глава государства назначил исполняющим обязанности губернатора Кубани экс-заместителя главы региона Кондратьева.
22 апреля 2015 года

Минсельхоз предлагает ФАО использовать разработки России против ящура
По словам Александра Ткачева, возможность разработки программы по борьбе с ящуром на среднесрочный период позволит организовать и на постоянной основе осуществлять комплекс профилактических противоэпизоотических мероприятий.