Дата регистрации 3 августа 2010 года
Регион станица Ивановская, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Пискун Светлане Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Никита Пискунов из Каменска-Уральского вышел в четвертьфинал молодежного чемпионата мира по боксу
Никита в прошлом году завоевал золото чемпионата мира, так что нынче он отстаивает свой титул. Сегодня Пискунов провел свой третий бой на турнир.
22 ноября 2016 года

"Молот-Прикамье" обыграл "Спутника" с разницей в две шайбы
Вчера, 14 февраля, "Молот-Прикамье" сыграл на выезде со "Спутником" из Нижнего Тагила. Матч закончился со счетом 1:3. На 15-ой минуте счет открыл Сергей Пискунов. Тагильчанам удалось сравнять счет только в третьем периоде. Однако в ответ молотобойцы еще два раза поразили ворота хозяев.