Башлык Николай Сергеевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА | |
Статус | Действующее |
Регион | п. Октябрьский, Краснодарский край |
Адрес | 353814, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, п. Октябрьский, ул. Мира, д. 10 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки |
ДИРЕКТОР | Николай Сергеевич Башлык (ИНН 233604662046) |
2 МП "БЛАГОУСТРОЙСТВО" ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | п. Октябрьский, Краснодарский край |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг в области растениеводства |
РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА | Николай Сергеевич Башлык (ИНН 233604662046) |
Данные по Башлыку Николаю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Миассе мэрия и жители Машгородка договорились "дружить" против производителя колючей проволоки / Яблоко раздора - стадион "Северный"
Сегодня, 17 февраля, на стадионе машгородка прошла запланированная встреча министра спорта Челябинской области Юрия Серебренникова с жителями района. В разговоре приняли участие и.о. главы администрации Миасса Евгений Степовик, депутат городского Собрания Константин Башлыков, руководитель ЗАО "Папилон" Павел Зайцев.
18 февраля 2012 года
|
Полиция в кузбасской Тайге ищет пропавшего неделю назад подростка
Полицейские ищут девятиклассника, пропавшего в городе Тайге Кемеровской области почти неделю назад. В момент исчезновения школьник был одет в черную куртку с башлыком, синие джинсы, синюю вязаную шапку с цветными полосками, серый шарф с полосками, обут в черные зимние ботинки.
18 ноября 2013 года
|
Адский завтрак: как спасалась царская семья. LIVE
12:24 Дагестанцы поднесли императору хлеб-соль и черную бурку, императрице - белую бурку, башлык и два куска верблюжьей шерсти, а туркмены ей же - восемь текинских ковров.
29 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
Бичуков Роман Валерьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Бахвалова Елена Владимировна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Алыев Мисирхан Исам Оглы | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Рябчикова Валентина Семеновна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
Куликов Алексей Михайлович | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
Шмитберский Сергей Васильевич | ООО "ТРАНСПОДШИПНИК" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |