Адрес 353800, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, ул. Просвещения, д. 59, корп. 5, кв. 37
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

1
ИНН учредителя 233611357276

Данные по Маркозову Дмитрию Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

SMP Racing завоевала два подиума на этапе Европесйкой серии Ле-Ман
Пилоты SMP Racing завоевали два подиума на этапе Европесйкой серии Ле-Ман на английской трассе "Сильверстоун". Экипаж команды SMP Racing в составе Антона Ладыгина, Давида Маркозова и Оливьера Беретты поднялся на вторую ступень подиума класса GTC.
21 апреля 2014 года

RRC 2012: С Moscow Raceway на Smolensk Ring
В новом классе болидов с открытыми колесами Формула России места на подиуме оспаривали только четверо пилотов. Неожиданностей не произошло, в отсутствие Маркозова дважды выиграл самый мастеровитый из четверки стартовавших - действующий пилот серии Eurocup Formula Renault 2.0 Константин Терещенко.
17 августа 2012 года

Российский прототип BR01 дебютировал в гонках
Второй экипаж команды в составе Маурицио Медиани, Дэвида Маркозова и Николя Минасяна сошёл с дистанции через два часа после старта. Гонка в Имоле стала первым стартом для прототипов BR01, готовящихся к легендарной гонке "24 часа Ле-Мана".