Регион г. Крымск, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Ремонт обуви и прочих изделий из кожи

Данные по Шаинову Александру Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Марина Шаинова завоевала "золото" на ЧЕ по тяжелой атлетике
В Казани в рамках чемпионата Европы по тяжелой атлетике прошли женские соревнования в весовой категории до 63 кг. Золото завоевала трехкратная чемпионка Европы россиянка Марина Шаинова, серебро досталось еще одной представительнице России - Светлане Царукаевой, на третьей позиции расположилась Сибель Симсек из Турции.
14 апреля 2011 года

Россиянка выиграла золото на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Россиянка Марина Шаинова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в Албании, передает "РИА Новости". Россиянка показала лучший результат в своей весовой категории до 63 кг - - 235 кг. Второе и третье место заняли спортсменки из Румынии.
11 апреля 2013 года

Российская штангистка Царукаева взяла золото на чемпионате мира
В первый день новой недели завершились соревнования в женском весе до 58 килограмм, а во второй стали известны чемпионы среди женщин до 63 кг и среди мужчин до 69 кг. Если в категории до 63 кг от России были заявлены Светлана Царукаева и Марина Шаинова, пропустившие прошлый чемпионат мира, то в предыдущем весе россиянок не было.