ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении

Данные по Кислицыну Анатолию Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Шагин назначен, исполняющим обязанности главы Майского района КБР
В связи с переходом на другую работу ранее, возглавлявшего администрацию Майского района Александра Кислицына, советник Председателя Правительства Кабардино-Балкарии Сергей Шагин назначен, исполняющим обязанности главы местной администрации Майского муниципального района .
3 марта 2016 года

Десять голов в одном матче: пензенский "Дизель" уступил в Чехове
Права, как выяснилось, гости были с этим не согласны: сменив Назарова на Кислицына, подопечные Андрея Сидоренко быстренько организовали два гола, авторами которых стали Фефелов и Думбадзе, так что третий период начался уже при счете 4:3. Правда, и при численном преимуществе "Звезды", поскольку автор третьей шайбы "Дизеля" перед самым перерывом схлопотал четыре минуты штрафа.