МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКОВЬ ИИСУСА ХРИСТА ГОРОДА КУРГАНИНСКА
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
ПАСТОР Андрей Николаевич Чалов (ИНН 233900048566)

Данные по Чалову Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

17-летний армянский хавбек Бичахчян находится на просмотре в ЦСКА
ЦСКА пригласил на просмотр полузащитника "Ширака" Ваана Бичахчяна. 17-летний хавбек сегодня в первом тайме сыграл за москвичей в футболке Федора Чалова в контрольном матче с "Анжи" (2:0).
8 октября 2016 года

ЦСКА начал искать замену Чалову, клуб готов продать игрока зимой
Босс "Челси" Роман Абрамович лично хочет видеть своего соотечественника на Стэмфорд Бридж. Издание отмечает, что на россиянина также претендует "Кристал Пэлас", который готов выделить 30 млн евро на трансфер игрока. ЦСКА уже начал поиски футболиста, который станет заменой Фёдору Чалову.
23 ноября 2019 года

ЦСКА — Динамо 0:0 (1-й тайм)
На 19-й минуте матча в штрафной гостей защитник Владимир Рыков сфолил на форварде Федоре Чалове. Главный арбитр Сергей Карасев обратился к помощи ВАР, изучил эпизод, после чего назначил пенальти в ворота "Динамо". Полузащитник Никола Влашич не реализовал удар с 11-метровой отметки.