НЕЗАВИСИМОЕ ТЕЛЕВИЗИОННОЕ АГЕНСТВО "ПИОНЕР ПЛЮС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ Татьяна Михайловна Болбат (ИНН 233902741303)

Данные по Болбат Татьяне Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Красноярский борец с фальсификатом проиграл суд молочной компании
Общественник утверждает, что продукция фирмы опасна для здоровья Красноярский борец с фальсификатом Игорь Болбат проиграл суд молочной компании "Данон Россия".
6 октября 2018 года

Болбат забил свой второй гол за Локерен
Украиснкий полузащитник "Локерена" Сергей Болбат забил свой второй гол за бельгийскую команду. Футболист в перерыве вышел на замену в матче чемпионата Бельгии против "Остенде" и на 68-й минуте отличился результативным ударом, сделав счет 1:1. Спустя три минуты украинец заработал желтую карточку.
25 октября 2016 года

Украинский футболист пробежал мимо мяча во время штрафного удара
Курьёзный случай произошёл во время товарищеского матча "Локерена" против нидерландского "Твенте". Так, "Локерен" заработал право на штрафной. Болбат и его одноклубник недопоняли друг друга и вместе пробежали мимо мяча.