Адрес 352030, Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская, пер. Первомайский, 75 б
Адрес 352030, Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская, ул. К. Маркса, д. 56
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

1

Данные по Смольникову Анатолию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА сыграл вничью с "Зенитом" в центральном матче 8-го тура РФПЛ
ЦСКА потерял первые очки в чемпионате России по футболу, вничью на своем поле завершив матч восьмого тура против "Зенита". Гости отыгрались в самой концовке благодаря удару защитника Игоря Смольникова.
12 сентября 2015 года

"Зенит" разгромил "Торпедо" 8:1
Санкт-петербургский "Зенит" разгромил столичное "Торпедо" в домашнем матче со счетом 8:1 во втором туре РФПЛ. Хозяева открыли счет уже на 26-й минуте стараниями зенитовского защитника Игоря Смольникова. Еще до перерыва, ворота черно-белых успели поразить также Рандон и Халк.