Регион п. Первомайский, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Деятельность ресторанов и кафе

Данные по Чернову Максиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Барыс" в овертайме вырвал победу у "Северстали"
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" уступила "Барысу". Еще за полминуты до конца основного времени гости вели в счете 2:1 после голов Павла Чернова и Максима Трунёва, но Роман Старченко сумел перевести игру в овертайм. В дополнительное время победу "Барысу" принес Найджел Доус.
28 января 2015 года

Два белгородца получат стипендию Альберта Лиханова
1 августа детский писатель Альберт Лиханов вручил дипломы и цветы новым стипендиатам своего фонда - 9-летнему Максиму Герасимову и 11-летней Юлии Черновой.
2 августа 2018 года

"Северсталь" вырвала победу у "Сибири"
"Северсталь" вырвала победу над "Сибирью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Ничейный счет сохранялся вплоть до последних минут третьего периода, однако благодаря усилиям Максима Трунева и Павла Чернова череповчанам удалось соорудить еще два результативных броска.