Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Производство отделочных работ

Данные по Брусу Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мустафина выиграла второе золото чемпионата Европы
Россиянка Алия Мустафина выиграла золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях, набрав 15,300 баллов. Еще одна представительница национальной сборной Мария Пасека заняла третье место (14, 400). Серебро досталось шведке Йонне Адлертег (14,663).
20 апреля 2013 года

Еремина завоевала серебро чемпионата Европы на брусьях
Российская гимнастка Елена Еремина стала второй в упражнении на брусьях на чемпионате Европы, проходящем в Румынии. Еремина уступила только бельгийке Нине Дервель, ставшей чемпионкой Европы. Бронзу разделили две гимнастки – Элиза Доуи из Великобритании и Элизабет Зайтц из Германии.
22 апреля 2017 года

Сегодня на Олимпиаде в Рио разыграют 22 комплекта наград
Сегодня на Олимпиаде в Рио разыграют 22 комплекта наград. Так, в шесть вечера состоится теннисный финал парного разряда у женщин, за медали будут бороться наши Екатерина Макарова и Елена Веснина. В 20:00 - соревнования на брусьях у гимнасток.