1
ИНН учредителя 234306882288

Данные по Штангу Эдуарду Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Селтик — Манчестер Сити 3:3
Форвард "Селтика" Мусса Дембеле открыл счёт в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". На 3-й минуте после заброса на дальнюю штангу Нир Биттон попал в Дембеле, от груди которого мяч отскочил в сетку. Это самый ранний гол "Селтика" в Лиге чемпионов.
28 сентября 2016 года

Панов: "Торпедо" не могло прыгнуть выше головы в матче с "Зенитом"
Первый гол был забит в середине тайма, после того как "Зенит" долго держал мяч перед чужой штрафной, куда в итоге последовал заброс в исполнении Шатова на правый фланг на врывающегося туда Смольникова, который пробил головой под самую штангу ворот. Второй мяч в матче забил Рондон.
9 августа 2014 года

Футбол. "Волга" и "Терек" одержали победы
Обе встречи второй восьмерки завершились победами хозяев поля с одинаковым счетом 1:0. Нижегородская "Волга" победила "Спартак-Нальчик" благодаря голу Сергея Бендзя, забитого на 61-й минуте. Защитник отличился после подачи от углового флажка, первым оказавшись на мяче у ближней штанги.