Бушева Мария Сергеевна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Бушева Мария Сергеевна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324237500057610 |
| ИНН | 234311162870 |
| Дата регистрации | 13 февраля 2024 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
2 ИП Бушева Мария Сергеевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318237500244593 |
| ИНН | 234311162870 |
| Дата регистрации | 26 июня 2018 года |
| Регион | с. Ковалевское, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
3 ИП Палий Мария Сергеевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309234313900028 |
| ИНН | 234311162870 |
| Дата регистрации | 19 мая 2009 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2007 | Производство сухих хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий длительного хранения |
Данные по Бушевой Марии Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Во время урагана "Ксавьер" без света оставались 130 городов и поселков
Во время урагана "Ксавьер", бушевавшего в Калининградской области с четверга, 5 декабря, в регионе без света в разное время оставались 130 городов и поселков. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе "Янтарьэнерго", которая подвела итоги своей работы.
9 декабря 2013 года
|
Ураганный ветер в Жуковке натворил немало бед
Вчера, 21 апреля, в городе Жуковка Брянской области бушевал сильный ветер. Ураган сорвал крышу с супермаркета "Дикси".
22 апреля 2018 года
|
Спектакли Астраханского театра заявлены на "Золотую маску", "Арлекин" и "Грани театра Масс"
Шесть из семи постановок заявлены на участие во всероссийских фестивалях и конкурсах: "Золотая маска", "Арлекин", "Грани театра Масс". Вчера, 29 мая на Большой сцене театра бушевали нешуточные страсти: зрители вновь увидели премьеру этого сезона – драму Руджеро Леонкавалло "Паяцы".
30 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
