Регион г. Новокубанск, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Есину Олегу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лобков выиграл чемпионат России по конькобежному спорту на 500 м
На чемпионате России по конькобежному спорту в соревнованиях мужчин на дистанции 500 м после двух стартов победителем стал Дмитрий Лобков. Серебряную медаль завоевал Алексей Есин, третье место у Артема Кузнецова.
28 октября 2012 года

Конькобежец Денис Юсков стал чемпионом России на дистанции 5000 м
Чемпион мира Денис Юсков защитил титул чемпиона России на дистанции 1500 м с результатом 1.45, 85. Вторым стал двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев. Призовую тройку замкнул Алексей Есин. Сочи Чемпионат России Мужчины 1500 м 1.
27 декабря 2013 года

В предварительный состав сборной на этапы КМ вошли 19 конькобежцев
Первый этап Кубка мира пройдет 13-15 ноября в канадском Калгари, второй - 20-22 ноября в Солт-Лейк-Сити (США). В число отобравшихся на этапы спортсменов вошли Ольга Фаткулина, Наталья Воронина, Ольга Граф, Павел Кулижников, Алексей Есин.