Регион хутор Шефкоммуна, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Данные по Долгополову Кириллу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дональд Янг: В стартовой партии Долгополов играл очень прилично
Американец Дональд Янг поделился впечатлениями от победы над украинцем Александром Долгополовым в четвертьфинальном матче домашнего турнира в Делрэй-Бич.
21 февраля 2015 года

Бускетс назвал матч с "Реалом" решающим
Тони Надаль, дядя и тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, прокомментировал выступление первой ракетки мира на турнире BNP Paribas Open. "Согласен, что поражение от Долгополова стало несколько неожиданным - да ещё и на столь ранней стадии", - цитирует Надаля испанское издание Marca.
14 марта 2014 года

Монреаль. Долгополов проигрывает Бердыху
В матче второго круга киевлянин уступил пятой ракетке турнира чеху Томашу Бердыху: 3-6 4-6. В первой партии украинец вел 3-1, но затем проиграл 5 геймов подряд. Во втором сете у Долгополова было пять возможности, чтобы уйти в отрыв со счетом 2-0, но он не смог реализовать их.