ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ ВЕТЕРИНАРНО-ЭКСПЕРТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Адрес 360000, республика Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Эльбрусская, д. 15, б

Данные по Машукову Валентину Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВС оставил в силе сроки для пятерых участников нападения на Нальчик
Пожизненное лишение свободы оставлено в силе для осужденных Эдуарда Миронова, Анзора Машукова, Мурата Бапинаева, Аслана Кучменова и Расула Кудаева. Остальным подсудимым длительность наказания снижена на сроки от одного года до 20 дней.
28 января 2016 года

"Алания" вдесятером победила "Спартак-Нальчик" в Кубке России
Владикавказская команда в Нальчике добилась победы со счётом 2:1. Команды обменялись голами в основное время, а в дополнительное победу гостям принёс точный удар Ислама Машукова. Отметим, что с 85-й минуты "Алания" играла вдесятером в связи с удалением Гочи Ходжавы.
31 августа 2013 года

"Алания" победила "Спартак" в Кубке России
Владикавказская "Алания" переиграла нальчикский "Спартак" в матче 1/32 финала Кубка России. В основное время команды обменялись забитыми мячами, а в концовке первого экстра-тайма, победу гостям принес точный удар Ислама Машукова. Курский "Авангард" уступил дома "Химику" из Дзержинска.

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ВИВАЛЬДИ"