Регион п. Северный, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Голуб Татьяне Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Роман Дерлюк: "Нагрузки спадают, и „Динамо“ играет лучше"
Защитник московского "Динамо" Роман Дерлюк подчеркнул: победа в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (3:2), который состоялся 13 сентября, очень важна для бело-голубых. По его словам, нагрузки стали меньше, поэтому команда заиграла лучше.
17 сентября 2014 года

Джокович вышел во второй круг турнира в Дубае
Представитель Казахстана Андрей Голубев выиграл первый сет матча первого круга турнира в Дубае с призовым фондом $ 1 700 475 у сербского теннисистка Марко Джоковича со счётом 6:3. Эта партия продолжалась 41 минуту.
27 февраля 2012 года

Баскетбольный "Зенит" проиграл "Бешикташу"
На результате сказались, безусловно, и действия игроков хозяев, и травмы игроков нашей команды Дмитрия Кулагина и Евгения Валиева. Сине-бело-голубые проиграли все четыре периода. Как следствие, матч завершился со счетом 73:87. Подопечные Василия Карасева по-прежнему на четвертом месте.