Краюшкин Алексей Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Краюшкин Алексей Иванович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 304234808900177 |
| ИНН | 234800084925 |
| Дата регистрации | 11 марта 2003 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТОРГОВЫЙ ДВОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДВОР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Афипский, Краснодарский край |
| Адрес | 353235, Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, ул. Краснодарская, д. 24 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Алексей Иванович Краюшкин (ИНН 234800084925) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТОРГОВЫЙ ДВОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДВОР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Афипский, Краснодарский край |
| Адрес | 353235, Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, ул. Краснодарская, д. 24 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 234800084925 |
Данные по Краюшкину Алексею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Профессор СПбГУ стала жертвой жестокого ограбления
В администрации университете надеются, что после выздоровления профессор вернется на кафедру. Добавим, что Людмила Краюшкина опубликовала более 100 научных исследований, а также работает в нескольких международных организациях.
13 июня 2012 года
|
Больше 5 тысяч гостей ЧМ-2018 остаются в России нелегально
Около 5,5 тыс. иностранных граждан, приехавших в Россию на чемпионат мира по футболу, остаются в стране нелегально, сообщил замруководителя миграционного управления МВД Андрей Краюшкин. Он отметил, что их выдворят к концу марта.
25 января 2019 года
|
ЦИК рекомендовал Ирину Коновалову на пост главы Мособлизбиркома
По результатам рейтингового голосования победила Коновалова, ее кандидатуру поддержали 12 членов ЦИК, Краюшкина — 4. Должность стала вакантной в связи с досрочным прекращением полномочий Ирека Вильданова, возглавлявшего региональный избирком.
14 июля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
