Казанцев Василий Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Казанцев Василий Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306234913100048 |
| ИНН | 234900172244 |
| Дата регистрации | 11 мая 2006 года |
| Регион | г. Славянск-На-Кубани, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая бытовыми электротоварами |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛЕД ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕД ТРЕЙД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Славянск-На-Кубани, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая электрической бытовой техникой |
| ДИРЕКТОР | Василий Александрович Казанцев (ИНН 234900172244) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЛЕД ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕД ТРЕЙД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Славянск-На-Кубани, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая электрической бытовой техникой |
| ИНН учредителя | 234900172244 |
2 ООО "УНИВЕРСАЛСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Афипский, Краснодарский край |
| Адрес | 353235, Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, ул. Промышленная, д. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Производство товарного бетона |
| ИНН учредителя | 234900172244 |
Данные по Казанцеву Василию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Циркачи Дю Солей обессмертили Джексона в Петербурге
В интернациональном представлении задействованы двое российских акробатов — Игорь Зарипов и Любовь Казанцева. В Петербурге цирк Дю Солей выступит трижды, а уже в начале следующей недели шоу вернется в Европу.
9 ноября 2012 года
|
Восемь хоккеистов покинули "Барыс"
В связи с окончанием сроков действия контрактов восемь хоккеистов покинули "Барыс". Так руководство казахстанского клуба приняло решение не продлевать соглашения с Томом Прайссингом, Кайлом Колдером, Томашем Клоучеком, Виктором Александровым, Алексеем Васильченко, Антоном Казанцевым, Александром Шином и Ильей Соларевым, информирует официальный сайт астанинцев.
17 мая 2011 года
|
Тюменка поедет на чемпионат мира по самбо
На чемпионате России по самбо среди женщин, который проходил с 15 по 17 июня в Краснокамске, лучшей стала тюменская спортсменка Наталья Казанцева. Отметим, представительница Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" уже второй раз подряд становится сильнейшей в России.
18 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Темижев Валерий Асланович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Сироткина Раиса Сергеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Дадобоев Алишер Махсуджонович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Разгуляева Вера Геннадьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Мурмухамедова Светлана Сергеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Маслюхин Михаил Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
