СЕРБИНСКОЕ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО СЛАВЯНСКОГО РАЙОННОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ТАМАНСКОГО ОТДЕЛЬСКОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА КУБАНСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
Регион х. Маевский, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности

Данные по Гурееву Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеистки сборной России не смогли выйти в финал чемпионата мира
В субботу в полуфинальном матче подопечные Валентина Гуреева потерпели поражение от команды США со счетом 1:5 (1:2, 0:2, 0:1). Россиянки первыми открыли счет - на 4-й минуте отличилась Ия Гаврилова, но этот успех стал для сборной России единственным в этом матче. На 12-й минуте Моник Ламоро-Коллс сравняла счет, а через полминуты Кендалл Койн вывела американок вперед.
23 апреля 2011 года

Женская сборная России стартовала на "Турнире 8 наций" с "сухой" победы
Женская сборная России под руководством Валентина Гуреева одержала победу в первом матче "Турнира 8 наций", стартовавшего сегодня в немецком Фюссене. Причём, что достаточно приятно, выиграть удалось, оставив свои ворота в неприкосновенности.
9 ноября 2011 года

Ушёл из жизни чемпион СССР в составе "Спартака" Валентин Гуреев
Сегодня, 17 сентября, на 73-м году жизни остановилось сердце прекрасного в прошлом нападающего "Спартака", чемпиона СССР 1976 года, двукратного обладателя Кубка СССР Валентина Гуреева, информирует пресс-служба красно-белых.