Белоусов Владимир Степанович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "АПВД-ЮГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПВД-ЮГ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | ст-ца Старонижестеблиевская, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ИНН учредителя | 234901800766 |
2 ООО ДПМК "СЛАВЯНСКАЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДОРОЖНО-ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА "СЛАВЯНСКАЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Славянск-На-Кубани, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство автомобильных дорог и автомагистралей |
| ИНН учредителя | 234901800766 |
Данные по Белоусову Владимиру Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Олимпийская чемпионка из Читы награждена Орденом Дружбы
За заслуги в развитии физкультуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу президент наградил Орденами Дружбы единственного в отечественной истории олимпийского чемпиона по прыжкам на лыжах с трамплина Владимира Белоусова и олимпийскую чемпионку по конькобежному спорту Людмилу Титову.
23 июля 2011 года
|
Владимир Путин назначил нового министра экономического развития
Президент России Владимир Путин назначил с 24 июня Алексея Улюкаева министром экономического развития России, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля. Другим указом Путин назначил Андрея Белоусова помощником президента, освободив его от должности главы Минэкономразвития.
24 июня 2013 года
|
В пользу "бедных". Лисин оценил идею помощника президента по сверхдоходам
Предложение об изъятии сверхдоходов у металлургов, внесенное помощником российского президента Андрея Белоусова, похоже на "поощрение неэффективности", заявил владелец НЛМК Владимир Лисин, передает РБК.Комментируя инициативу Белоусова, Лисин заявил, что такое нововведение не будет справедливым.
9 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
