Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Брагину Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Михаил Митяев выиграл первую гонку 4-го этапа РСКГ в Сочи
В субботу, 2 июля, на трассе "Сочи Автодром" состоялись первые заезды четвертого этапа Чемпионата и Кубка России по АКГ. Пилот команды LADA SPORT ROSNEFT Михаил Митяев выиграл первую гонку в классе "Туринг Лайт", у Дмитрия Брагина – седьмое место.
3 июля 2016 года

Сборная России уступила команде США в матче молодежного ЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) проиграла команде США в своем третьем матче на чемпионате мира, который проходит в Канаде. Команда Валерия Брагина уступила со счетом 2:3. В составе россиян шайбы забросили Кирилл Ураков (12-я минута) и Кирилл Капризов (38).
29 декабря 2016 года

Хоккей. "Молодежка" одержала волевую победу над словаками
Качество игры молодежной сборной России по хоккею во втором матче чемпионата мира было выше, заявил главный тренер россиян Валерий Брагин. Молодежная сборная России выиграла второй матч на проходящем в Канаде чемпионате мира по хоккею у команды Словакии со счетом 3:1.