Газарян Армаис Акопович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Газарян Армаис Акопович
Статус Не действует
ОГРНИП 304234934100165
ИНН 234908649112
Дата регистрации 6 июня 2002 года
Регион г. Славянск-На-Кубани, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Руководитель компании

1
ООО "ФОРВАРД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРВАРД"
Статус Ликвидировано
Регион г. Славянск-На-Кубани, Краснодарский край
Адрес 353565, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-На-Кубани, ул. Школьная, д. 292
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ДИРЕКТОР Армаис Акопович Газарян (ИНН 234908649112)

Данные по Газаряну Армаису Акоповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Эколог Газарян может получить 5 лет заключения за надпись на заборе
Прокуратура утвердила обвинительное заключение, по которому экологу Сурену Газаряну может грозить до 5 лет заключения, сообщила в понедельник правозащитная ассоциация "Агора". 13 ноября прошлого года Газарян и его товарищ по "Экологической вахте по Северному Кавказу" Евгений Витишко написали на заборе дачи, по данным СМИ, принадлежащей губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву три кратких сообщения: "Это наш лес", "Это наша земля" и "Партия воров".
9 апреля 2012 года

Активисту, задержанному после пикника возле дачи губернатора Ткачева, предъявили обвинение
Экологу и активисту организации "Эковахта" Сурену Газаряну, задержанному после пикника возле дачи губернатора Кубани Александра Ткачева в начале прошлого года, было предъявлено обвинение по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".
7 марта 2012 года

Экологи России выйдут на пикеты против губернатора Ткачева
В Краснодарском крае разворачивается неправедный суд — в марте 2012 года следствие предъявило экологам Сурену Газаряну и Евгению Витишко обвинение в "значительном повреждении имущества". Оно выразилось в нанесении надписей на незаконный забор, огораживающий более 10 гектаров заповедного леса на берегу Черного моря (возле поселка Бжид Туапсинского района).
17 марта 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Нартова Арина Юрьевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний