ГОЛУБИЦКОЕ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО ТЕМРЮКСКОГО РАЙОННОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ТАМАНСКОГО ОТДЕЛЬСКОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА КУБАНСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности
АТАМАН Денис Сергеевич Мишин (ИНН 235210314085)

Данные по Мишину Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Денисов, Власов и Мишин выиграли ЧР по греко-римской борьбе
Юрий Денисов, Роман Власов и Алексей Мишин стали чемпионами России по греко-римской борьбе на проходящем в Красноярске первенстве. Денисову не было равных в весовой категории до 66 кг, Власов добился победы в категории до 74 кг, а Мишин взял титул в весе до 84 кг.
25 июня 2011 года

Борец из Мордовии стал чемпионом России
На второй день соревнований, в весовой категории до 80 кг, обладателем звания чемпиона России стал Евгений Салеев. А чуть раньше, Алексей Мишин выиграл "серебро" в весовой категории 85 кг. Также серебряные медали увезут домой Денис Муртазин и Василий Паршин. Бронзу получил Жамболат Локьяев.
13 марта 2015 года

Алексей Мишин показал студентам приемы борьбы
Первое открытое занятие для студентов в новом зале провел олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Алексей Мишин, который является выпускником МГПИ. Свои советы дали также наставник знаменитого мордовского борца Александр Тараканов и мастер спорта международного класса по борьбе на поясах Денис Муртазин.