Адрес 352700, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Красная, д. 107
ИНН учредителя 235300067507

Данные по Дранник Любови Станиславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак-2" победил "Факел" в домашнем матче 22-го тура первенства ФНЛ
Футболисты московского "Спартака-2" обыграли воронежский "Факел" в домашнем матче 22-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу "красно-белых". Единственный мяч в игре на 44-й минуте в свои ворота забил защитник гостей Иван Дранников.
13 ноября 2016 года

"Факел" забил в свои ворота и проиграл "Спартаку-2" в 22-м туре ФНЛ
В рамках 22-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) воронежский "Факел" на выезде потерпел поражение от московского "Спартака-2". Единственный мяч во встрече забил в конце первого тайма в свои ворота защитник воронежцев Иван Дранников.

"Ангушт" и "Нефтехимик" сыграли вничью
"Ангушт" сыграл вничью с "Нефтехимиком" в матче 1-го тура первенства ФНЛ. Встреча в Назрани завершилась со счетом 1:1. Голы: Дашаев, 45 - Дранников, 17.