Бадин Юрий Васильевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "АГРОПРОМСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тимашевск, Краснодарский край |
| Адрес | 352702, Краснодарский край, Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Гибридная, д. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Обработка металлических изделий механическая |
| ИНН учредителя | 235300738917 |
Данные по Бадину Юрию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Нижневартовске выросла стоимость проезда
В 1 июля цена одной поездки в общественном транспорте составит 16,5 рублей, что на 1,5 рубля выше привычной для пассажира стоимости По словам главы администрации Нижневартовска Аллы Бадиной, этот город стал одной из последних территорий в регионе, где подорожал проезд.
2 июля 2012 года
|
Глава администрации Нижневартовска обсудила с энергетиками строительство новых объектов
Алла Бадина подчеркнула, что для своевременного ввода жилья в эксплуатацию необходимо своевременно строить и всю коммунальную инфраструктуру. На днях было закончено сооружение водовода в старой части Нижневартовска.
19 марта 2013 года
|
Мусороперевозчики не хотят ходить "по квартирам" и заключать договора
Власти Нижневартовска приняли решение не менять тарифы, установленные на жилищные услуги с 1 января 2014 года. Об этом журналистам объявила глава администрации города Алла Бадина.
12 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
