Регион хутор Садовый, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

Данные по Лукашу Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Хабаровск" на своем поле обыграл "Факел"
"СКА-Хабаровск" дома обыграл "Факел" в 14-м туре первенства ФНЛ. В составе хабаровчан отметились Лукаш Секульский и Евгений Кабаев.
30 сентября 2018 года

Турнир Tashkent Challenger выиграл словак Лукаш Лацко
Словацкий теннисист Лукаш Лацко стал победителем турнира категории "Челленджер" в Ташкенте (Узбекистан). В финале соревнований 26-летний словак, занимающий 99-е место в рейтинге АТР, обыграл 72-ю ракетку мира, 28-летнего украинца Сергея Стаховского - 6/2, 6/3.
13 октября 2014 года

Монфис вышел в полуфинал турнира в Бухаресте
Французский теннисист Жиль Симон, занимающий 28-е место в рейтинге ATP, покидает турнир BRD Năstase Țiriac Trophy в Бухаресте, проиграв в четвертьфинале соревнований 43-й ракетке мира, 28-летнему чеху Лукашу Росолу - 6/7(2), 2/6. За 1 час 38 минут, проведённые на корте, оба спортсмена сделали по три эйса.