Сирик Сергей Витальевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ФЕНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
Статус Действующее
Регион х. Красноармейский, Краснодарский край
Адрес 352742, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, х. Красноармейский, ул. 17 Партсъезда, д. 16
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лакокрасочными материалами
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Витальевич Сирик (ИНН 235305514036)

Учредитель компании

1
ООО "ФЕНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
Статус Действующее
Регион х. Красноармейский, Краснодарский край
Адрес 352742, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, х. Красноармейский, ул. 17 Партсъезда, д. 16
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лакокрасочными материалами
ИНН учредителя 235305514036

Данные по Сирику Сергею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россия и Иран начинают строительство ТЭС "Сирик"
Для строительства станции Россия предоставит Ирану государственный экспортный кредит сроком на пять лет. Строительная площадка ТЭС "Сирик" находится в 130 км от расположенного на берегу Персидского залива иранского портового города Бендер-Аббас. Реализация проекта рассчитана на 55 месяцев.
19 февраля 2017 года

Россия и Иран приступают к строительству ТЭС "Сирик"
Напомним, контракт на строительство четырех энергоблоков ТЭС "Сирик" был подписан российской и иранской компаниями летом прошлого, 2016 года. Для строительства станции Россия предоставит Ирану государственный экспортный кредит сроком на пять лет, передает ТАСС.
20 февраля 2017 года

Россия и Иран начали строительство ТЭС в Бендер-Аббасе
Российские и иранские специалисты приступили к строительству теплоэлектростанции (ТЭС) "Сирик" ("Хормозган") мощностью 1,4 ГВт в иранском городе Бендер-Аббас. В церемонии открытия принял участие министр энергетики России Александр Новак, передает РИА "Новости".
20 февраля 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов