Регион поселок сельского типа Удобный, Адыгея, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Малкину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Евгений Кузнецов: "Всегда хотел играть, как Малкин и Дацюк"
За день до первого матча сборной России на чемпионате мире интервью "СЭ" дал нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов, который должен выйти в ударном звене нашей команды вместе с Павлом Дацюком. Михаил ЗИСЛИС из Стокгольма С прибытием в расположение сборной России энхаэловских звезд Евгения Малкина и Павла Дацюка внимание к остальным игрокам команды несколько уменьшилось.
4 мая 2012 года

Кубок Стэнли. "Хищники" разгромили "пингвинов" Малкина
Гости, за которых играет россиянин Евгений Малкин проиграли почти без борьбы – 1:5. Впрочем, "пингвины" вышли на гостевую игру после двух домашних побед довольно собранными и уже на 2-й минуте повели после гола Гюнцеля. "Хищникам" понадобилось почти 25 минут, чтобы сравнять счет.
4 июня 2017 года

"Нью-Джерси" и "Филадельфия" добились домашних побед
"Детройт" в овертайме вырвал победу в домашнем матче против "Питтсбурга". Лучшим в составе проигравших стал российский форвард Евгений Малкин, оформивший дубль и ставший второй звездой встречи. "Нью-Джерси" в родных стенах сломил сопротивление "Миннесоты" в матче регулярного чемпионата НХЛ.