Регион г. Тимашевск, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Работы строительные отделочные

Данные по Раймер Петер собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские хоккеисты проиграли сборной Германии на старте ЧМ
Матч завершился со счетом 2:0 не в пользу команды Вячеслава Быкова, которая так и не смогла распечатать ворота немецкого голкипера Денниса Эндраса. Голы забивали Томас Грайлингер (25-я минута) и Патрик Раймер (58).
29 апреля 2011 года

"Детройт" разгромил "Торонто", Абделкейдер оформил хет-трик
Джастин Абделкейдер вывел хозяев вперёд на 2-й минуте, реализовав большинство, а вскоре он забросил в ворота Джеймса Раймера вторую шайбу. Во втором периоде Дилан Ларкин упрочил лидерство "Детройта", а окончательный счёт установил Абделкейдер, оформивший хет-трик.
10 октября 2015 года

НХЛ. Раймер продлил контракт с "Торонто" на два сезона
"Торонто" подписал двухгодичный контракт с голкипером Джеймсом Раймером. Зарплата 26-летнего вратаря составит 2,3 млн долларов в год, сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер. Напомним, что Раймер просил обменять его в другую команду, а также обращался в арбитраж по поводу суммы нового контракта.