Регион п. Пригородный, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Зайцеву Валентину Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бергер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону
Состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км. Победу одержала норвежка Тура Бергер. Второе место заняла немецкая спортсменка Андреа Хенкель. Бронза у украинки Валентины Семеренко. Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, занявшая шестое место.
13 февраля 2013 года

Итоги Тура. Бергер выиграла индивидуальную гонку
Норвежка Тура Бергер стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место. Второе место заняла немка Андреа Хенкель, а замкнула тройку призёров украинка Валентина Семеренко. Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, показавшая шестое время.

Челнинцы заняли призовые места на Чемпионате по тхэквондо
Призовые места заняли: 1 место - Зайцева Юлия, весовая категория до 62 кг, 3 место - Кирсанов Сергей, весовая категория до 58 кг, 3 место - Лещев Роман, весовая категория до 63 кг, 3 место - Ступакова Валентина, весовая категория до 73 кг. Спортсмены тренируются под руководством Сергея Титкина.